Второй региональный конкурс агитбригад по финансовой грамотности “АгитФинГрам”.

Центр непрерывного образования

Второй региональный конкурс агитбригад по финансовой грамотности “АгитФинГрам”.

Уважаемые руководители!

МАУДО “Дворец творчества детей и молодежи” города Калининграда совместно с Министерством финансов Калининградской области приглашает учебные заведения принять участие во втором региональном конкурсе агитбригад по финансовой грамотности “АгитФинГрам”.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить агитационное выступление команды, направленное на развитие позитивных установок в области грамотного и ответственного отношения к личным и семейным финансам, снять выступление на видеокамеру и в срок до 24 октября прислать видеоролик на конкурс для заочной оценки его членами жюри.

Состав команды не должен превышать 10 учащихся (допускаются 2 запасных участника) в возрасте 7-17 лет. Выступления должны быть уникальными, занимать не более 10 минут и подготовлены по следующим тематикам: «Семейный бюджет – дело каждого члена семьи», «Дети и деньги», «Копейка рубль бережёт», « Банки, Осторожно, мошенники», «Кредит».

Конкурс проходит в три этапа:

1.     Подача заявок осуществляется с 24 сентября по 10 октября 2018 г. на электронный адрес nmezina.2019@mail.ru (заявка подаётся в формате PDF с подписью руководителя и печатью учреждения).

2.     Подача сценариев, видео с записью агитбригад в электронном виде осуществляется на электронный адрес nmezina.2019@mail.ru с 12 октября по 24 октября на заочный отборочный этап. Этап реализуется заочно, без участия команд, дата проведения с 25 по 26 октября 2018г., по итогам смотра создаётся список из команд победителей отборочного этапа, которые выходят в финальный (очный) этап.

3.     Финальный этап (конкурсные выступления, большой «финансовый» праздник) состоится 11 ноября. В финальном этапе принимают участие победители отборочного (заочного) этапа.

Победители заочного этапа будут приглашены 11 ноября на завершающий, очный этап конкурса для выступления на сцене. Жюри определит лучшие агитбригады и наградит победителей памятными призами.

Ждем от вас ярких, интересных, живых, музыкальных выступлений!

Внимание! Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 октября 2018 года прислать регистрационную форму на адрес электронной почты nmezina.2019@mail.ru

С подробной информацией об участии в конкурсе Вы можете ознакомиться в Положении.

По всем вопросам вы можете обращаться к менеджеру проекта Наталье Владимировне Мезиной, nmezina.2019@mail.ru, тел. +7 (921) 616 39 38

Конкурс проводится в рамках программы Министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

Теги: Агитбригада, «АгитФинГрам», конкурс.