VII Международная биеннале «Балтийский дизайн`2018»

Центр непрерывного образования
18.09.2018

С 24 по 30 сентября приглашаем стать участником VII Международной биеннале «Балтийский дизайн`2018», посвященной технологиям и инновациям во всех категориях дизайна, как профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов, так и начинающих студентов и выпускников учебных заведений, победителей и участников номинаций: "Театры моды", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество" областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики",  а также проектные, производственные фирмы, студии, предприятия, общественные объединения, средства массовой информации, рекламные агентства, типографии, издательства и всех, кому интересен дизайн.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России» совместно с ГБУК «Калининградский областной историко-художественный музей» при поддержке Министерства культуры и туризма Калининградской области.

Теги: биеннале, фестиваль "Звёзды Балтики"