Черняховский городской округ принял эстафету Благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды"

Отдел детского творчества и дополнительного образования
19.12.2017

19 декабря эстафету Благотворительного марафона "Свет Рождественской звезды" принимал Черняховский городской округ.

В школе N4 собрались педагоги и учащиеся практически всех образовательных организаций - школы, детские сады, организации дополнительного образования. Юные артисты выступали на сцене, мастера прикладного творчества делали новогодние сувениры, которые тут же можно было приобрести. И каждый верил в чудо, и каждый хотел подарить чудо тем, кто в нём очень нуждается!

И чудо произошло! Благодаря добрым и щедрым сердцам детей, педагогов, родителей Черняховского ГО в Благотворительный центр "Верю в чудо" сегодня передано 192252 рубля! Продолжаем делать чудеса! Эстафета передаётся в Гурьевский городской округ!