Марина Голивец и Александр Сухачёв стали лауреатами Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»!

Центр непрерывного образования
15.12.2017

Очень приятная новость пришла из Москвы. Марина Голивец, учитель русского языка и литературы гимназии № 32 и Александр Сухачёв, учитель физической культуры СОШ № 24 стали лауреатами проходившего в столице Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»!

Конкурс проводился Министерством образования и науки Российской Федерации с целью выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса в школах различных видов и типов, в организациях дополнительного образования, в детских общественных объединениях.

Как известно, педагоги из Калининградской области довольно часто занимают высокие места, участвуя во всероссийских конкурсах профессионального мастерства. Радостно, что Марина Голивец и Александр Сухачёв поддержали эту добрую традицию.

Поздравляем наших земляков!