Финалисты Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»,

Центр непрерывного образования
13.12.2017

В Москве проходит очный тур Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».
Конкурс проводится Министерством образования и науки Российской Федерации с целью выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса в школах различных видов и типов, в организациях дополнительного образования, в детских общественных объединениях.
И у нас есть очередной повод гордиться нашими земляками. Два калининградских педагога - Марина Голивец, учитель русского языка и литературы гимназии № 32 (номинация “Воспитание в медиапространстве”) и Александр Сухачёв, учитель физической культуры СОШ № 24 (номинация “Физическое воспитание”) вышли в финал!
Завтра решающий день! Болеем за наших и гордимся!