Отдел детского творчества и дополнительного образования
08.12.2017

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» завершился в Ханты-Мансийске 7 декабря.

Наш регион на конкурсе представляли Андрей Геннадьевич Шендрик, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ п. Железнодорожный, МО «Правдинский городской округ» (номинация «Техническая») и Ольга Александровна Тумилович, педагог дополнительного образования ГАУКОДО Калининградский областной детско-юношеский центр экологии краеведения и туризма (номинации «Естественнонаучная»).

В ходе конкурса участники проводили занятие с учащимися по введению в свою дополнительную образовательную программу, представляли себя в режиме самопрезентации, работали над созданием коллективного образовательного проекта, направленного на знакомство детей с новыми компетенциями, которые помогут им в жизни.

Наше участие в конкурсе 2017 года стало успешным – А.Г. Шендрик занял 3-е призовое место в своей номинации.

К сведению – это не первая победа наших педагогов в конкурсе. В 2002 году победителем конкура в номинации «Художественная» стал Александр Мацюра, г.Советск, в 2004 году - второе место в номинации «Декоративно-прикладная» занял Андрей Баринов.

Поздравляем и гордимся нашими педагогами!