Центр непрерывного образования приглашает детей и взрослых в творческую студию «Юный Волшебник» на мастер-классы по созданию новогодних открыток «МАМА + Я», а также натюрмортов с помощью смешанной техники «Лето среди зимы».

Центр непрерывного образования
02.12.2017

Творческая студия «Юный Волшебник» приглашает детей от 7 лет и их родителей в Центр непрерывного образования (Калининград, ул. Пушкина, 10) на мастер-классы по созданию новогодних открыток и «МАМА + Я» 15, 18 и 22 декабря. Начало в 17 часов.
Там же 5 и 8 января 2018 года состоятся мастер-классы по созданию натюрмортов с помощью смешанной техники «Лето среди зимы». Начало в 16 часов.
В  ходе мастер-классов их участники в группах по 10 взрослых и 10 детей от 7 лей получат уникальную возможность научиться создавать новогодние открытки, создающие праздничное настроение, и натюрморты, от которых в зимнюю стужу веет теплом.
Словом, Центр непрерывного образования приглашает на мастер-классы по самому настоящему волшебству.
Обращаться по телефонам: 8(4012)21-74-16
                                              +7-921-264-10-33