Центр непрерывного образования
22.11.2017

Круглый стол с участниками, педагогами и членами жюри регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» состоится в медиатеке Калининградского областного института развития образования (Калининград, ул. Томская, 19) 24 ноября. Начало в 17 часов.
Региональный этап Конкурса проводится Калининградским областным институтом развития образования с 2012 года под патронатом Министерства образования Калининградской области, Правительства Калининградской области. Куратором Конкурса от Калининградской области является главный специалист Центра непрерывного образования Фалалеева Виктория Витальевна.
Особенность предстоящего Круглого стола в том, что в нём примет участие основатель и президент фонда «Живая классика», являющегося учредителем конкурса, Марина Смирнова (Санкт-Петербург).
Задачи Фонда конкурса «Живая классика» связаны с разработкой и реализацией инновационных проектов, направленных на повышение популярности современной и классической литературы во всем мире.
Контактное лицо: Фалалеева Виктория Витальевна – куратор Конкурса от Калининградской области является главный специалист Центра непрерывного образования Калининградского областного института развития образования. Тел.: +79114594323.