2 дискуссионных совещания по вопросам внесения изменений в Положение областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017- 2018 г в номинациях «Эстрадная музыка» и «Театры моды»

Центр непрерывного образования
03.11.2017

31 октября в целях подготовки к проведению областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017- 2018 г. в Центре непрерывного образования состоялись 2 дискуссионных совещания по вопросам внесения изменений в Положение Фестиваля в номинациях «Эстрадная музыка» и «Театры моды». В совещании приняли участие педагоги дополнительного образования, руководители детских вокальных коллективов, руководители детских студий, театров моды.

В повестке обсуждаемых вопросов также: участие, подготовка и проведение конкурсов и фестивалей регионального, всероссийского уровней, подготовка необходимых документов, в том числе на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи, получателей стипендий Губернатора Калининградской области и другие вопросы.