Дискуссионное совещание по вопросам внесения изменений в Положение областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017- 2018 г.г. в номинации «Хореография»

Центр непрерывного образования
26.10.2017

25 октября 2017 г. в целях подготовки к проведению областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2017-2018 г. в Центре непрерывного образования состоялось дискуссионное совещание по вопросам внесения изменений в Положение Фестиваля в номинации «Хореография». В совещании приняли участие педагоги дополнительного образования, руководители детских хореографических коллективов, хореографы, представители образовательных организаций Калининградской области.

В повестке актуальных вопросов также обсудили: Участие, подготовку и проведение конкурсов и фестивалей регионального, всероссийского уровней, подготовку необходимых документов, в том числе на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи, получателей стипендий Губернатора Калининградской области, и другие вопросы. (провела совещание, режиссер Фестиваля, главный специалист Центра непрерывного образования – Фалалеева Виктория Витальевна).

Внимание! 31.10.2017г. (вторник) состоятся дискуссионные совещания с педагогами дополнительного образования, руководителями детских вокальных коллективов по направлению «Эстрадная музыка» (с 10.00 до 12.00) и руководителями детских студий-театров моды (с 12.00 до 13.30).