Центр непрерывного образования
11.05.2017

Заключительный гала-концерт Областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» состоится в Калининградском пограничном институте ФСБ России (Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 244) 14 мая. Начало в 14 часов.
Фестиваль, учреждённый Министерством образования Калининградской области, организовывает и проводит Калининградский областной институт развития образования, Центр непрерывного образования с целью усиления роли дополнительного образования в воспитании, творческом развитии и профессиональном самоопределении детей и молодежи, выявления и поддержки талантливых учащихся, активного вовлечение в различные формы творческой деятельности.
В Фестивале принимают участие индивидуальные участники и творческие коллективы из числа учащихся образовательных организаций, реализующих дополнительные общеразвивающие программы (кроме Детских музыкальных школ, школ искусств, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы) в возрасте от 6 до 18 лет.
В гала-концерте примут участие лучшие из лучших солистов и музыкальных коллективов – победителей муниципальных и областных этапов фестиваля.
Напоминаем, что заключительный гала-концерт Областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» состоится в Калининградском пограничном институте ФСБ России (Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 244) 14 мая. Начало в 14 часов.