Центр непрерывного образования
02.05.2017

Областной семинар-практикум «Современные технологии организации детских культурно-досуговых мероприятий, посвященных окончанию школы» состоится в Калининградском областном институте развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д. 19) 16 мая. Начало в 10.00 час.
Семинар проводит Центр непрерывного образования Калининградского областного институт развития образования в целях повышения качества организации школьных праздников.
Семинар ведут приглашенные специалисты.
Программа семинара предполагает полное погружение в тематическую атмосферу, применяя различные формы подачи информации и усвоения материала. В ходе семинара все участники являются членами большой ролевой игры, в состав которой включены лекции, разбор кейсов, игровой практикум.
По окончании семинара всем участникам выдается сертификат.
Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://goo.gl/bDmXty  до 12.05.2017 года.