Обучающий бесплатный семинар по подготовке к Областному конкурсу научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия»

Центр непрерывного образования
28.04.2017

Уважаемые коллеги!

В соответствии  с государственной программой Калининградской области «Безопасность», Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования проводят областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия» (далее - Конкурс).

Для   потенциальных участников  Конкурса (педагогов  и учащихся) всех образовательных организаций, независимо от ведомственной принадлежности  пройдет  обучающий  бесплатный   семинар по подготовке к Конкурсу. Семинар проведут ведущие педагоги и специалисты в области видео контента, школьной журналистики,  изобразительного искусства (краткое содержание положения  по номинациям приложение №1).

Дата проведения: 6 мая (суббота);

Место:  актовый зал Центра информатизации образования по адресу ул. Подполковника Половца, 2;

Время начала:  12-00.

Время работы семинара для разных групп участников  разделено  по направлениям:

• с 12.00-13.00 - Группа №1- номинация «Рисунок»;
  • 13.00-13.30-перерыв, смена участников в зале;
  • с 13.30-14.30- Группа №2- номинация «Социальный видеоролик», «Лучший видеосюжет» - видео-зарисовка, клип;
  • 14.30-15.00- перерыв, смена участников в зале;
  • с 15.00-16.00-Группа №3 - номинация «Средства массовой информации», «Лучшая газета», «Лучший журналистский материал/блог», «Лучший информационный материал» - интервью, репортаж, «Лучший художественно - публицистический материал» - очерк, эссе, зарисовка,«Лучший журналист», «Лучший телерепортаж»,«Лучший репортер».

Контактное лицо: Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист Центра непрерывного образования, адрес электронной почты teacherhouse@mail.ru

Отправить коллективную или индивидуальную заявку необходимо на электронный адрес teacherhouse@mail.ru с пометкой «Безопасная Россия».