Всероссийский открытый художественный Конкурс «Юный художник России»

Отдел детского творчества и дополнительного образования
06.02.2017

Уважаемые педагоги и учащиеся образовательных организаций Калининградской области!

Информируем вас о проведении Всероссийского открытого художественного Конкурса «Юный художник России» -2017г.

Конкурс проводит Московский академический художественный лицей при Российской академии художеств при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и при участии Российской академии художеств, Московского государственного академического художественного   института имени В.И. Сурикова.

Данный конкурс проводится в соответствии с Всероссийской программой выявления и поддержки одарённых подростков и молодёжи в области изобразительного искусства и ставит своими целями выявление одаренных детей и подростков в области изобразительного искусства, проживающих на территории Российской Федерации. Сайт проекта: www.artassembly.eu

Конкурс проводится в два тура:

– 1 тур (заочный) с 23 января по 26 февраля 2017 г.

– 2 тур (очный) с 26 марта по 31 марта 2017 года.

Подробная информация на странице https://www.koiro.edu.ru/activities/meropriyatiya/meropriyatiya-dlya-detey/vserossijskie/vserossiysk...