XIX Международный фестиваль «Детство без границ» 2016-2017 г.

Отдел детского творчества и дополнительного образования
16.01.2017

Фестиваль проводится по 8 конкурсам (см. положение Фестиваля):
1.    КОНКУРС-АКЦИЯ «ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ»;
2.    КОНКУРС-АКЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН»;
3.  КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЙ: ДЕТИ -  ПАРТНЕРЫ ГОСУДАРСТВА»;
4. КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИИ ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК»;
5.     КОНКУРС-АКЦИЯ «САЛЮТ, ПИОНЕРИЯ!» (посвящается 95-летию Пионерской организации);
6.     КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА И ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СТРАНА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»;
7.    КОНКУРС ИГРОВЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ «ИГРА – ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ»;
8.    КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ».

Для участия в Фестивале в период с 27 февраля по 01 марта 2017 года включительно необходимо направить работы по всем номинациям в Центр непрерывного образования. К каждой работе, направляемой на региональный и финальный этап, необходимо прикрепить на её невидимую часть этикетку с обязательным указанием названия конкурса или акции, название работы, фамилия, имя автора, возраст, ФИО руководителя, название области, района, название города. Работы без этикетки не принимаются.
     Каждая работа, выполненная с использованием компьютерных технологий, направляется для участия в конкретном конкурсе на отдельном электронном носителе, подписывается так же как этикетка.
     Каждый участник (или коллектив) заполняет таблицу-заявку, где указывает все представленные работы. Без таблицы-заявки работы не принимаются (приложение №1);
     Обязательно, все индивидуальные участники заполняют 2 согласия на обработку персональных данных на имя ректора Калининградского областного института развития образования и на имя министра образования Калининградской области. (приложение №2, №3).
Работы, таблицы-заявки, согласия на обработку персональных данных, принимаются с 27.02.2017г. по 01.03. 2017г., справки по т.63-14-02 или 93-77-58, 21-74-16, уточнить адрес приёма работ. Куратор Международного фестиваля -  Фалалеева Виктория Витальевна, главный специалист Центра непрерывного образования.
Без регионального отбора на Международный этап (г.Москва) работы не принимаются!