Благотворительная концерт-акция «Рождественская мечта» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

Центр непрерывного образования
08.01.2017

В светлый праздник Рождества Христова 7 января в Советске прошла благотворительный концерт-акция «Рождественская мечта»  в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Всех присутствующих с Рождеством поздравил епископ Черняховский и Славский Николай и глава администрации Советского городского округа Николай Воищев. В мероприятии приняли участие образовательные организации, учреждения культуры, жители и гости Советского городского округа.
В ходе акции было собрано 33 545 руб., которые будут переданы адресно родителям детей с онкологическими заболеваниями.