С Новым годом!

Центр непрерывного образования
29.12.2016

С Новым годом! Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В миг, когда бьют куранты, все мы становимся детьми. Сколько бы ни было лет человеку, какую бы должность он ни занимал, в миг, когда стрелки часов обнимаются на цифре «12», он надеется на то, что новогодняя ночь подарит незабываемую сказку, уносящую нас в неизведанное, но очень желанное. А в первое утро наступившего года, выйдя на улицу, можно будет вдохнуть аромат Нового года.

Год 2016 – практически уже история. Он был наполнен уроками, занятиями с учащимися, семинарами, конференциями, олимпиадами, конкурсами, фестивалями – всем тем, чем насыщена наша жизнь в системе образования Калининградской области. Благодаря вашим профессиональным качествам нам удалось закрепить за ней звание одной из лучших региональных систем образования России. Ярким свидетельством тому является то, что наши молодые земляки блестяще выступили на всероссийском уровне. Леонид Бондарь стал лауреатом конкурса «Учитель года-2016», а Елена Склярова – лауреатом конкурса «Воспитатель года-2016».

Коллеги, желаем, чтобы в новом 2017 году вам сопутствовала профессиональная удача, чтобы вас окружали талантливые ученики, благодарные родители, понимающие коллеги. Пусть кроме материального благосостояния ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Любви вам крепкой, верной и очень нежной, дружбы прочной и надежной, вдохновенных будней и веселых праздников! Мир вашим семьям и крепкого здоровья близким и дорогим людям!

С уважением,

коллектив Калининградского