Торжественный прием обучающихся общеобразовательных организаций - победителей конкурсного отбора на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области в сфере образования и науки

Центр непрерывного образования
25.12.2016

Встреча  прошла в торжественно -  дружественной  обстановке. В ходе приема  ВРИО губернатора Антону Андреевичу Алиханову от  стипендиатов были заданы вопросы, в том числе: "Как вы учились в школе?", "В 2018 г. мы принимаем в Калининградской области чемпионат мира по футболу, предполагается ли как-то использовать исторические сооружения, такие как 3 форт?", "Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать губернатором?" и др.
ВРИО губернатора- А.А. Алиханов с удовольствием отвечал на заданные вопросы и сказал, что: "Самое главное, учиться и идти уверенно  к своей цели, не смотря ни на что, не сдаваться" Что касается использования 3 форта, А.А.Алиханов предложил встретиться уже на следующей неделе с ребятами и обсудить их идеи!
Вопросов было много. Самое главное, что у молодежи Калининградской области есть уверенность в развитии нашей области, и они обязательно будут в этом участвовать, своими делами и учебой, прославляя наш край.
По окончании встречи в не формальной обстановке  ребята еще задавали вопросы ВРИО губернатора и  на перебой просили  сделать фото с А.А.Алихановым (нужно отдать должное, при занятости руководителя области), он ни кому не отказал во внимании.