"Мастер года"-2021

Учебно-методический центр управления образованием
19.05.2021

"Мастер года"-2021

С 14 по 19 мая проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций Российской Федерации с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования.

В очном конкурсном задании «Открытый мастер-класс» приняли участие 10 педагогов из 10 профессиональных образовательных организаций Калининградской области. Предлагаем познакомиться с участниками:

- Астапенко Виктор Анатольевич (ГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства");

- Балашова Светлана Петровна (ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум");

- Бахтин Александр Иванович (ГАУ КО ПОО "Колледж предпринимательства");

- Долгих Олеся Владимировна (ГБУ КО ПОО "Гусевский политехнический техникум");

- Карапетян Каринэ Гарниковна (ГБУ КО ПОО "Колледж мехатроники и пищевой индустрии");

- Корсун Юрий Михайлович (ГБУ КО ПОО "Колледж агротехнологий и природообустройства");

- Красножен Павел Феликсович (ГБУ КО ПОО "Колледж строительства и профессиональных технологий");

- Оранская Мария Николаевна (ГАУ КО ПОО "Колледж сервиса и туризма");

- Роденко Татьяна Витальевна (ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж");

- Таранек Татьяна Дмитриевна (ГБУ КО ПОО "Технологический колледж").

Заключительный этап конкурса состоится в октябре 2021 года.