Лауреаты конкурсов профмастерства-2021

Учебно-методический центр управления образованием
05.04.2021

Лауреаты конкурсов профмастерства-2021

Внимание! Определены лауреаты областного этапа конкурсов профессионального мастерства 2021!

Конкурс "Учитель года":

  • Занин Максим Александрович, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №57 (городской округ "Город Калининград");
  • Ляпустина Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ "СШ №1 имени Игоря Прокопенко города Гвардейска" (Гвардейский городской округ);
  • Мельниченко Валентина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска (Гурьевский городской округ);
  • Мигунова Светлана Витальевна, учитель английского языка ГАУ КОО ОО "ШИЛИ" (городской округ "Город Калининград");
  • Шварц Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ г. Пионерского (Пионерский городской округ).
Номинация "Педагог центра "Точка роста" (конкурс "Учитель года"):
  • Волчкевич Мария Викторовна, МАОУ "СОШ г.Зеленоградска" (Зеленоградский городской округ)
  • Глухов Александр Сергеевич, МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д.Черняховского" (Черняховский городской округ)
  • Черникин Василий Викторович, МБОУ "Южная СОШ" (Багратионовский городской округ)
Номинация "Учитель в цифровом мире" (конкурс "Учитель года"):
  • Василевич Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" (Черняховский городской округ)
Номинация "Классным" быть классно!" (конкурс "Учитель года"):
  • Бородинов Евгений Васильевич, МАОУ "СОШ г.Зеленоградска" (Зеленоградский городской округ)
  • Пауль Евгения Ильясовна, МБОУ СОШ № 1 (Светловский городской округ)
  • Трифонова Нина Петровна, МБОУ СОШ №8 (Балтийский городской округ)
Номинация "Педагог-психолог" (конкурс "Учитель года"):
  • Зубкова Татьяна Николаевна, МБОУ гимназия № 7 г. Балтийска имени К.В. Покровского (Балтийский городской округ)
  • Иванченко Ольга Андреевна, МБОУ Большаковская СОШ (Славский городской округ)
  • Максименко Алина Геннадьевна, МБДОУ "Детский сад № 1 г. Правдинска" (Правдинский городской округ)
Номинация "Учитель здоровьесбережения" (конкурс "Учитель года"):
  • Куразов Андрей Вадимович, учитель ОБЖ МБОУ "СШ им. А. Лохматова пос. Озерки" (Гвардейский городской округ)
  • Мазур Екатерина Алексеевна, учитель ОБЖ МБОУ СОШ №2 (Светловский городской округ)
  • Морунова Марина Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ г. Пионерский (Пионерский городской округ)
Конкурс "Педагогический дебют":
  • Амилавская Мария Андреевна, учитель географии МБОУ СОШ г.Мамоново (Мамоновский городской округ)
  • Алексеева Анна Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска (Светлогорский городской округ)
  • Васильев Павел Владимирович, учитель технологии МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" (Неманский городской округ)
  • Губеня Алена Игоревна, учитель биологии и химии МБОУ ООШ №3 (Советский городской округ)
  • Марянян Ася Сейрановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д.Черняховского» (Черняховский городской округ)
Конкурс "Сердце отдаю детям":
  • Андросова Вероника Николаевна, МАДОУ д/с № 51 (городской округ "Город Калининград")
  • Гусарева Ольга Ивановна, МБУДО ДДиЮ (Неманский городской округ)
  • Куркина Татьяна Ивановна, МАУ ДО "ДЮЦ" (Гусевский городской округ)
  • Попова Виолета Григорьевна, МАУДО ДДТ г. Балтийска (Балтийский городской округ)
  • Сурикова Марина Михайловна, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" (городской округ "Город Калининград")
  Поздравляем лауреатов и желаем успехов на финальном конкурсном этапе!

Теги: лауреаты областного этапа конкурсов профессионального мастерства 2021

Возврат к списку