Круглый стол в "Школе будущего"

Учебно-методический центр управления образованием
11.03.2021

Круглый стол в "Школе будущего"

Сегодня представители Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, приехавшие в Калининградскую область с целью обмена опытом, приняли участие в круглом столе на тему «Предпрофессинальное образование, сетевая реализация образовательных программ», который прошёл на базе МБОУ СОШ «Школа Будущего» (п. Большое Исаково).

В центре обсуждения - вопрос реализации регионального проекта «Колледж-класс». Коллегам из Крыма представили механизм проекта и различные формы реализации сетевых программ.

На встрече присутствовали Гончаров Алексей Леонидович, начальник отдела специального, профессионального, дополнительного образования и воспитания Министерства образования Калининградской области, директора профессиональных образовательных организаций Алукреева Алёна Сергеевна и Даниленков Андрей Валерьевич, а также директора школ – Голубицкий Алексей Викторович и Болтнева Лилия Николаевна.

Теги: представители Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, круглый стол, МБОУ СОШ «Школа Будущего» (п. Большое Исаково)