Встреча с участниками кадрового резерва

Учебно-методический центр управления образованием
26.02.2021

Встреча с участниками кадрового резерва

Сегодня в Калининградском областном институте развития образования состоялась встреча участников кадрового резерва управленческих кадров в сфере образования с директором ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный (Самарская область) Кильдюшкиным Владимиром Михайловичем. Это первая встреча для будущих управленцев набора 2020 года.

Владимир Михайлович рассказал о своем пути в профессию: от простого учителя в средней школе до директора огромного образовательного центра. К слову, в "Южном городе", на данный момент, обучается порядка 10000 детей!

Управлять огромным коллективом (свыше 1000 сотрудников) - сложнейшая задача. Секретами мастерства Владимир Михайлович поделился с калининградскими коллегами.

Помимо сегодняшней встречи у участников кадрового резерва неоднократно будут происходить встречи с успешными директорами образовательных организаций из разных уголков нашей страны. Это позволит им набраться опыта и интересных идей для будущей работы.

Теги: Кильдюшкин, встреча, будущие управленцы набора 2020 года.