Новые партнёры из Самары

Учебно-методический центр управления образованием
25.02.2021

Новые партнёры из Самары

У Калининградской области новый интересный партнёр. По вопросам сотрудничества в наш регион приехал директор ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный (Самарская область) Кильдюшкин Владимир Михайлович.

В течение трёх дней, с 24 по 26 февраля, коллегу из дружественного региона ждёт насыщенная программа. За минувшие два дня Владимир Михайлович посетил две школы области (в Полесске и в п. Большое Исаково), принял участие в открытии педагогического модуля для студентов БФУ им. И.Канта, посетил Центр развития одарённых детей (п. Ушаково).

Основная цель визита - познакомиться с опытом работы Калининградской области в сфере образования, поделиться своими наработками и, главное, - наладить двустороннее и долгосрочное сотрудничество регионов.

Сегодня на базе Калининградского областного института развития образования состоялся круглый стол по вопросам системы воспитательной работы в Калининградской и Самарской областях. Помимо почётного гостя на встрече также присутствовали представители министерства образования Калининградской области, КОИРО, а также нескольких образовательных организаций региона.

Завтра Владимир Михайлович встретится с участниками кадрового резерва управленческих кадров в сфере образования Калининградской области, где поделится секретами управленческого мастерства.

Теги: У Калининградской области - новый интересный партнёр. По вопросам сотрудничества в наш регион приехал директор ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный (Самарская область) Кильдюшкин Владимир Михайлович. В течение трёх дней, с 24 по 26 февраля коллегу