«Продленка с Герценовским университетом»

Учебно-методический центр управления образованием
20.02.2021

«Продленка с Герценовским университетом»

РГПУ им. А.И. Герцена приглашает калининградских школьников и дошколят принять участие в проекте «Продленка с Герценовским университетом».

С 8 февраля по 30 апреля вы сможете посещать бесплатные уроки по всем предметам школьной программы, подготовленные студентами, магистрантами и аспирантами под руководством опытных преподавателей Герценовского университета.

Для старших дошкольников и школьников 1-4 классов доступны вебинары по литературному чтению, математике, окружающему миру, технологии, ИЗО и английскому языку.

Ссылки на уроке доступны на сайте проекта. Для учащихся, прослушавших серию вебинаров и выполнивших итоговый тест по предмету, будет изготовлен электронный сертификат Герценовского университета, который подтверждает освоение определенных учебных навыков и компетенций.

Теги: проект «Продленка с Герценовским университетом»