Фестиваль "МГУ - школе"

Учебно-методический центр управления образованием
18.01.2021

Фестиваль "МГУ - школе" Наши давние партнёры из 27 Межрайонного совета директоров (г. Москва) приглашают поучаствовать школьников и педагогов Калининградской области в фестивале «МГУ — ШКОЛЕ», который состоится 23 января 2021 года в онлайн-формате.

Факультетами МГУ им. М.В. Ломоносова подготовлена большая и насыщенная программа — более 50 мероприятий!

Регистрация продлится до 21 января (до 16:00 МСК) по ссылке.

Возрастная категория слушателей — 7-8 классы, 9-11 классы, родители, учителя-предметники.

Удобное расписание позволяет принять участие в нескольких мероприятиях сразу. Просим обратить внимание, что на некоторые лекции установлен лимит слушателей.

ВАЖНО: До 22.01.2021 (16.00) на электронную почту зарегистрированного будет выслана ссылка на трансляцию и КОД доступа.