Семинар для молодых педагогов от Учи.ру

Учебно-методический центр управления образованием
02.12.2020

Семинар для молодых педагогов от Учи.ру

17 декабря с 10:00 до 17:00 по московскому времени на образовательной платформе Учи.ру пройдет бесплатная всероссийская онлайн-консультация «Молодой педагог в школе: победа без проигравших» для студентов выпускных курсов педагогических ВУЗзов и колледжей, молодых педагогов и учителей с опытом наставничества.

Основная цель мероприятия — поделиться актуальными практиками, которые способствуют профессиональному развитию и удержанию молодых педагогических кадров в школе. Эксперты обсудят:
● поддержку начинающих специалистов в первый год работы;
● особенности работы педагогического коллектива;
● организацию дистанционного обучения;
● взаимодействие с родителями, организацию родительских собраний, особенности коммуникации;
● особенности УУД, ФГОС и развитие функциональной грамотности.

На консультации выступят представители МПГУ, ВШЭ, МГИМО, Учи.ру, педагоги-практики, эксперты в вопросах трудового законодательства, административного управления школой, профессионального развития и цифровой трансформации школы, а также методисты и психологи.

Принять участие можно, зарегистрировавшись на странице

Теги: всероссийская онлайн-консультация «Молодой педагог в школе: победа без проигравших», Учи.ру