Есть контакт!

Учебно-методический центр управления образованием
30.11.2020

Есть контакт!

Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования приглашает на дистанционный курс "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями, как обязательное требование профстандарта "Педагог".

Этот курс предназначен для тех, кто уже владеет данной тематикой, но хочет освежить знания и познакомиться с современными тенденциями во взаимодействии с родителями воспитанников и учеников.

Помимо интерактивных конспектов вас ждут и практические материалы, тематические видео и кейсовые задания для того, чтобы Вы смогли получить полноценный обзор темы. Вы получите много полезной информации, которая позволит Вам достичь большего успеха в профессиональной деятельности.

А самое главное - курс абсолютно бесплатный! По итогам обучения каждый слушатель получит именной сертификат.

Ссылка для регистрации на курс

Теги: дистанционный курс "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями, как обязательное требование профстандарта "Педагог"