В КОИРО обучали учителей обществознания

Учебно-методический центр управления образованием
13.11.2020

В КОИРО обучали учителей обществознания

В рамках реализации регионального проекта "Большая перемена" продолжается обучение педагогов.

Сегодня на базе Калининградского областного института образования работали учителя обществознания. Участники проекта "Большая перемена" - Дмитрий Смирнов, Юлия Кадацкая и Наталья Победина провели с учителями четырёхчасовое занятие, посвящённое подготовке школьников к грядущей итоговой аттестации.

Анализировали результаты ЕГЭ по обществознанию 2020 года, говорили об изменениях, которые случатся в экзамене в будущем году. Юлия Кадацкая провела с педагогами ряд интерактивов, посвящённых анализу контрольно-измерительных материалов и решению заданий блока "Человек и общество", который вызвал большое количество затруднений у выпускников этого года.

Следующее занятие с учителями состоится уже через неделю. Расписание доступно на сайте КОИРО.

Теги: региональный проект "Большая перемена"