Отзывы педагогов об обучении

Учебно-методический центр управления образованием
20.08.2020

Отзывы педагогов об обучении

Сегодня – третий день обучения педагогов, участвующих в новом образовательном проекте, реализуемом Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», по введению в школах персонализированной модели обучения от ПАО «Сбербанк».

Мы спросили учителей о том, как проходит обучение. А теперь делимся с вами их мнением.

Петрушина Карина Эдуардовна, учитель начальных классов МАОУ «Свободненская СОШ»:

Наш куратор Екатерина Высоцкая преподносит материал на высшем уровне. Время занятий распределено равномерно. Всё очень интересно и понятно. Хочу поскорее попробовать возможности новой платформы в работе.

Елисеева Наталья Сергеевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №10»:

Сначала я не совсем понимала, о чём идёт речь. Потом нам рассказали о внедрении в образовательный процесс персонализированной модели обучения. За эти три дня было много различных тренингов и заданий, интересных и полезных. Надеюсь, что новая платформа облегчит мою работу, а учащиеся и их родители оценят её по достоинству.

Селина Ирина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ «Школа будущего»:

В первые два обучения дня мы не могли понять, что от нас требовалось. Нам рассказывали о психологии подросткового возраста, разрабатывали модель современной школы… Зато сегодня был очень продуктивный день! Нас наконец-то познакомили с новой платформой и рассказали о её функциях. Хочется подробнее изучить этот вопрос, чтобы затем применять полученные знания в работе.

Теги: новый образовательный проект, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», персонализированная модель обучения от ПАО «Сбербанк».