Внимание! Вебинар!

Учебно-методический центр управления образованием

Внимание! Вебинар!

24 июня 2020 года ООО «Международный центр дополнительного профессионального образования» проведёт практический вебинар «Завершение 2019-20 и подготовка к 2020-21 учебному году в условиях нормативно-правовой неопределенности», который пройдет с 10:00 до 12:00 по МСК в online режиме.

Цель вебинара – познакомить участников с прогнозируемыми изменениями в порядке реализации образовательных программ. В ходе мероприятия будут разъяснены особенности фактически сложившейся ситуации в связи с эпидемической обстановкой в регионах РФ, осуществлён сравнительный анализ нескольких вероятных сценариев развития с учетом различных факторов, а также сложившихся практик документационного оформления удаленного режима обучения, в том числе с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и заместители профессиональных, общеобразовательных и дошкольных организаций, специалисты региональных органов управления образованием, методисты и авторы-разработчики образовательных программ, педагогические работники и иные заинтересованные лица.

Вебинар проведет Зачесова Елена Васильевна, эксперт в области образовательного права, член авторских коллективов по разработке ФГОС и профессиональных стандартов в сфере образования, соавтор федеральных нормативных актов, регулирующих образовательные отношения, член жюри конкурса «Учитель года», эксперт «Методической кухни» (Учительская газета), эксперт ПНПО.

Каждый участник по окончанию вебинара сможет получить диплом и сертификат участника, презентацию эксперта, видеозапись вебинара. На протяжении всего мероприятия у участников будет возможность обсудить свои наболевшие вопросы с экспертом.

раб.: +7 (812) 467-41-30, моб.: +7 (950) 808-61-30, по электронной почте: stepanenkova@mc-dpo.ru

Теги: практический вебинар «Завершение 2019-20 и подготовка к 2020-21 учебному году в условиях нормативно-правовой неопределенности», Зачесова.