Подведены итоги межрегионального фестиваля "Вектор: Родина"

Учебно-методический центр управления образованием
06.05.2020

Подведены итоги межрегионального фестиваля "Вектор: Родина"

В минувшие выходные были подведены итоги межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества «Вектор: Родина», посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Среди лауреатов и дипломантов – учащиеся из Калининградской области.

26 образовательных организаций из Москвы, Севастополя и Калининградской области приняли участие в фестивале в восьми номинациях: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Инсценированная песня», «Театрализованные постановки», «Литературно-музыкальные постановки», «Исследовательский проект», «Литературное творчество» и «Изобразительное творчество». Спешим поздравить лауреатов и дипломантов из родного региона:

- в номинации «Вокальное творчество»: Кадетская школа-интернат «Андрея Первозванного кадетский морской корпус» и Гимназия №1 г. Советска - лауреаты;

- в номинации «Танцевальное творчество»: Новостроевская СОШ – дипломанты;

- в номинации «Инсценированная песня»: МБОУ СОШ №5 г. Светлый – дипломанты;

- в номинации «Театрализованные постановки»: МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки» - лауреаты;

- в номинации «Литературно-музыкальные постановки»: Гимназия №1 г. Советска – дипломанты;

- в номинации «Исследовательский проект»: АОУ «Лицей №7 г. Черняховска», МАУ «Детско-юношеский центр города Черняховска», ГБОУ КО КШИ «АП КМК» - лауреаты, МБОУ «СОШ п. Пятидорожное» и МБОУ СОШ №5 г. Светлый – дипломанты;

- в номинации «Литературное творчество» дипломами лауреатов и дипломантов отмечены участники из ГБОУ КО КШИ «АП КМК» г. Гусева, МБОУ СОШ №5 г. Светлый, МБОУ «СОШ п. Пятидорожное», МАОУ СОШ №3 г. Черняховска, МАОУ «Лицей №7 г. Черняховска» и МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменск;

- в номинации «Изобразительное творчество» особо отметили МАОУ «Лицей №7 г. Черняховска».

Поздравляем всех участников с победой и желаем вдохновения для покорения новых вершин!

Всех без исключения поздравляем с наступающим Днем Великой Победы!