29 апреля в 15:00 пройдёт прямая линия с председателем и заместителем председателя предметной комиссии ЕГЭ по литературе в рамках проекта #нашэкзамен

Учебно-методический центр управления образованием
27.04.2020

В среду, 29 апреля, в 15:00 пройдёт прямая линия с председателем и заместителем председателя предметной комиссии ЕГЭ по литературе в рамках проекта #нашэкзамен.
.
Спикеры:
Цвигун Татьяна Валентиновна, кандидат филологических наук, директор Института гуманитарных наук БФУ им. И. Канта, председатель предметной комиссии ЕГЭ по литературе;
Свиридов Станислав Витальевич, кандидат филологических наук, доцент Института гуманитарных наук БФУ им. И. Канта, заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по литературе.
В ходе трансляции председатель предметной комиссии ЕГЭ по литературе Татьяна Валентиновна Цвигун и заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по литературе Станислав Витальевич Свиридов ответят на вопросы школьников, готовящихся к экзамену.
Присоединяйтесь – будет интересно!
Ссылка на трансляцию:

#нашэкзамен #ЕГЭ2020 #коиро39 #времяучитьсядистанционно #ГИА2020 #сдамнаотлично #выпускник2020 #всебудетхорошо #экзамен #экзамены2020 #школа #образование #учеба