Учебно-методический центр управления образованием
24.04.2020

#ММСО2020 #регионы
«Калининградская область — территория возможностей» — главный тезис региона на ММСО-2020. Представители Калининградской области хотят выстроить межрегиональное взаимодействие и партнерство для масштабирования и усиления приоритетных проектов, а также познакомиться с опытом других регионов по перезагрузке системы образования и созданию условий для реализации дистанционного обучения.
В рамках спецпроекта «ММСО регионы» Калининградская область познакомит участников Салона со своими образовательными проектами:
• лучшие практики перехода образовательных организаций региона на дистанционное обучение, инициатива «Время решений»;
• региональная сеть развития современных компетенций обучающихся;
• проекты, направленные на сопровождение профессионального самоопределения школьников;
• региональная система сопровождения и поддержки детей с ОВЗ;
• региональные проекты, направленные на повышение квалификации и совершенствование профессионального мастерства педагогов и руководителей образовательных организаций.
Калининградская область будет представлена целым рядом экспертов региональной системы образования во главе со Светланой Трусеневой, министром образования Калининградской области.
Регистрируйтесь уже сейчас! https://mief2020.mmco-expo.ru/reg/select
#ммсо #ммсо2020 #mmco #mmco2020 #mmcouniversity #салонобразования #ммсоонлайн #mmcoonline #mmcoexpo