Учебно-методический центр управления образованием
23.04.2020

В 15:00 состоялся прямой эфир с директором ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии» - Даниленковым Андреем Валерьевичем в рамках инициативы «Время решений»: лучший опыт руководителей образовательных организаций Калининградской области.
Все элементы образовательной среды колледжа КМиПИ в дистанционном режиме достаточно просты, общедоступны, тиражируемы и могут быть применимы практически в любой профессиональной образовательной организации. В дистанционном образовательном процессе во главе с соц.сетью Вконтакте используются более 20-ти информационных ресурсов таких как: stepik, moodle, google и др.
Изменение формы образовательной деятельности сопровождается соответствующими изменениями в расписании занятий; в нормативно-правовых актах и в критериях оценивания деятельности, как студентов, так и педагогов, потому что на них сейчас ложится колоссальная нагрузка по перестраиванию всего привычного процесса обучения.
Спикер: Даниленков Андрей Валерьевич, директор ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии».
Тема: "Трансформация образовательной среды колледжа в условиях дистанционного обучения"
А обо всё подробно смотрите на нашем канале YouTube:
Ссылка на трансляцию -
#времярешений #коиро #коиро39 #времяучитьсядистанционно #образование #экзамены #учеба