Учебно-методический центр управления образованием
23.04.2020

Сегодня вся образовательная система столкнулась с масштабным внешним вызовом. Школы и университеты вынуждены быстро перестраиваться на дистанционный формат обучения, родители — «продюсировать» учебу собственного ребенка из дома, а сами дети — осваивать новые технологии.
Вопрос о том, каким образование выйдет из кризиса COVID-19, стоит в центре Московского международного Салона образования. В этом году Салон пройдет в новых онлайн-форматах и будет разделен на 2 этапа: первый — с 26 по 29 апреля, а второй — с 30 апреля по 8 мая.
Теперь каждый посетитель сможет принять участие в дискуссии, высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам и даже посетить виртуальную экспозицию «Интерактивная карта индустрии образования», не выходя из дома!
Калининградская область поделится лучшими практиками региональной системы образования в формате трансляции «ЧАС РЕГИОНА» 28 апреля с 09:40 до 11:10.
Для вас — 200 мероприятий разных форматов с участием до 1000 экспертов и спикеров со всего мира, традиционные кластеры и спецпроекты, секции вузов и представителей региональных властей. Регистрация уже открыта.

#ммсо #ммсо2020 #mmco #mmco2020 #mmcouniversity #салонобразования #ммсоонлайн
#mmcoonline #mmcoexpo