23 апреля в 12:00 пройдёт вебинар по биологии для учащихся 11-х классов в рамках проекта #нашэкзамен

Учебно-методический центр управления образованием
22.04.2020

Завтра, 23 апреля, в 12:00 пройдёт вебинар по биологии для учащихся 11-х классов в рамках проекта #нашэкзамен.

Проект #нашэкзамен создан для того, чтобы поддержать выпускников 9-х и 11-х классов в подготовке к государственной итоговой аттестации.

Спикер: Баринова Вероника Алексеевна, учитель биологии МАОУ "Лицея №35 им. Буткова В.В.", член Совета Ассоциации учителей и преподавателей биологии Калининградской области.

Тема: "Разбор типичных ошибок выпускников Калининградской области при сдаче ЕГЭ по биологии в заданиях высокого уровня сложности за прошлый учебный год".

В ходе онлайн-трансляции будет осуществлён анализ типичных ошибок при выполнении познавательных заданий ЕГЭ по биологии линий 26-28 с разъяснением соответствующих методических рекомендаций по их устранению.

23 апреля будет запущен сайт, созданный для консультирования выпускников Калининградской области по всем вопросам, связанным с государственной итоговой аттестацией. Следите за новостями!

Присоединяйтесь – будет интересно!

Ссылка на трансляцию

#нашэкзамен #ЕГЭ2020 #коиро39 #времяучитьсядистанционно #гиа2020 #биологияегэ