Прямые эфиры "Время решений" - лучший опыт руководителей образовательный организаций

Учебно-методический центр управления образованием
08.04.2020

Дистанционная совместная работа предполагает оперативную реакцию!
Представляем вашему вниманию еще одного нашего спикера, который готов поделиться своим опытом в прямом эфире в рамках инициативы «Время решений»: лучший опыт руководителей образовательных организаций Калининградской области.
Исмаил Чингизович Нигматуллин, директор МАОУ СОШ № 36 г. Калининграда
Тема: «Эффективные и безопасные инструменты обратной связи, совместной работы и продуктивности - каждому ученику и учителю»
Анонс: Обратная связь - основа основ дистанционного сопровождения обучения дома. Поговорим о том, как школе создать защищённую среду для плодотворного взаимодействия всех учеников, учителей и администрации школы на примере платформы Microsoft Office 365 / Microsoft Teams, как разгрузить учителя от черновой работы, освободив время и силы для эффективной и персонализированной поддержки учеников.
Будьте на связи!
#школабудущего #времярешений #коиро #коиро39 #времяучитьсядистанционно