Вчера сотрудники Калининградского института развития образования с рабочим визитом посетили несколько школ Светлогорского ГО

Учебно-методический центр управления образованием
25.03.2020

Вчера сотрудники Калининградского института развития образования с рабочим визитом посетили МАОУ СОШ п. Переславское, МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина", МАОУ СОШ п. Донское, МАОУ ООШ п. Грачевка, "МАОУ СОШ №1" г. Светлогорска.
В каждой школе нас встречали антисептиками, а в МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина" нас встретила медсестра и не пустила нас дальше, пока не удостоверилась, что температура в норме.)
В Грачевке подготовка помещений будущего Центра идет полным ходом - кабинеты закрыты на ремонт.

Теги: МАОУ СОШ п. Переславское, МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина", МАОУ СОШ п. Донское, МАОУ ООШ п. Грачевка, "МАОУ СОШ №1" г. Светлогорска.