Учебно-методический центр управления образованием
20.03.2020

В связи с режимом повышенной готовности и в целях усиления мер по недопущению распространения заболеваемости среди населения в ряде школ вводится режим дистанционного обучения либо перенос весенних каникул. Мы решили, что наша компания может оказать помощь в этой не простой ситуации как учителям математики, так и ученикам средней школы.
Проект «01Математика.рф» предлагает ВСЕМ школам использовать для дистанционного обучения математике онлайн учебное пособие «01МАТЕМАТИКА».
Понимая всю сложность ситуации, мы предоставляем ВСЕМ ШКОЛАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП на время карантина. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом (support@01math.com , комментарии, личные сообщения в группу или руководителям группы), мы предоставим вам доступ к системе и ответим на все интересующие вас вопросы! Будем рады быть полезными для вас!