Сегодня 16 команд Центров "Точки роста" дали старт первому виртуальному турниру про программированию на Python

Учебно-методический центр управления образованием
28.02.2020

Сегодня 16 команд Центров "Точки роста" открыли первый этап серии виртуальных турниров по программированию на Python.

Первые герои соревновались в теме: «Арифметические операции, целочисленное деление. Сложные условия». Со всеми задачами справились 4 команды - 2 команды МБОУ "Южная СОШ", ученики МБОУ «Средняя школа г.Правдинска» и МБОУ СОШ г. Мамоново. Быстрее всех задания решили 2 команды МБОУ "Южная СОШ" и ученик МБОУ «Средняя школа г. Правдинска» Сергей Сурначев. Самой сложной оказалась задача про автопробег.
Следующий виртуальный турнир по программированию для начинающих с темой «Сложные условия: шахматные задачи» состоится 13 марта 2020 г.

#современнаяшкола #точкироста #точкироста39 #времяучиться #коиро39 #программируем