Форум "Время учиться"

23.10.2019

Форум "Время учиться"

Уважаемые коллеги!

С 7 по 9 ноября 2019 года в Калининграде пройдет Межрегиональный форум молодых педагогов «Время учиться»!

Форум молодых педагогов «Время учиться» в 2019 году посвящен вопросам поиска роли и места педагога в эпоху цифровой трансформации общества, развития профессиональных компетенций педагога в условиях информатизации образования, использования потенциала цифровой образовательной среды в процессе обучения и воспитания.

Проблемное поле для обсуждения на площадках Форума:

• Роль и место педагога в цифровом мире будущего.

• Аксиология (ценности) образования будущего.

• Цифровая образовательная среда как фактор профессионального развития педагога и успешности ребенка. Когда и в чем цифровая среда может больше педагога?

• Навыки и компетенции будущего. Чему учить и что развивать, чтобы быть успешным в 2030 году?

Межрегиональный Форум молодых педагогов «Время учиться» проводиться в Калининградской области при поддержке Правительства Калининградской области с 2012 года. Всего за время проведения Форума в нем приняли участие более 2000 тысяч молодых педагогов из 15 регионов Российской Федерации.

Программа и подробная информация на сайте форума.

Регистрация на торжественное открытие Межрегионального форума молодых педагогов.

Регистрация на вариативную часть Межрегионального форума молодых педагогов

Организатором Форума является ГАУ КО ДПО «Институт развития образования».

Контактное лицо по организационным вопросам и программе Форума: Смирнов Дмитрий Сергеевич, проректор по УМР ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 89114678066, d.smirnov_koiro@mail.ru.