Открытие Центра помощи семьям, имеющих детей г. Правдинск и Центра «Технопрофи» (Агролаб) в школе-интернат №5 г. Багратионовска.

Учебно-методический центр управления образованием
26.09.2019

25 сентября заместитель Председателя Правительства Калининградской области Баринов Илья Александрович совместно с Трусеневой Светланой Сергеевной, министром образования Калининградской области, посетили с рабочим визитом Правдинский и Багратионовский городские округа.

В рамках реализации национального проекта «Образование» были торжественно открыты Центр помощи семьям, имеющих детей г. Правдинск и Центр «Технопрофи» (Агролаб) в школе-интернат №5 г. Багратионовска.

Также посетили Центр гуманитарного и цифрового профилей в Крыловской школе п. Крылово, открытый 24 сентября в рамках федерального проекта «Точка роста».

Теги: открытие, Центр помощи семьям, имеющих детей г. Правдинск, Центр «Технопрофи» (Агролаб) в школе-интернат №5 г. Багратионовска.