Финальный этап отбора кандидатов в резерв управленческих кадров

15 июля 2019

Учебно-методический центр управления образованием

15-16 июля 2019 г. в Кадетском морском корпусе им.Андрея Первозванного проходит финальный этап отбора кандидатов в резерв управленческих кадров системы образования Калининградской области. Кандидатам предстоит ответить себе и комиссии на вопросы о планах на будущую карьеру, оценить свой уровень готовности к серьезным переменам. Кандидаты, успешно выдержавшие последний этап, будут зачислены в резерв управленческих кадров. Программа подготовки кадрового резерва будет реализована Калининградским областным институтом развития образования совместно с Московским центром развития кадрового потенциала. Итоги отбора будут опубликованы 17 июля 2019 г. до 18.00.

Теги: финальный этап отбора кандидатов в резерв управленческих кадров системы образования Калининградской области.