Форсажная подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Кафедра управления образованием
22.05.2019

4-5 июня 2019 состоится двухдневный тренинг-интенсив «Финишная прямая», построенный на основе использования интеллект-карт и мнемонических карточек. Ителлект-карта позволяет увидеть внутреннее строение предмета, а карточки — быстро освоить содержание всех разделов.

В ходе тренинга участники запомнят все нужные для ЕГЭ определения и типологии по темам: философия, социология, политология, экономика и право.

Кроме того, всем участникам тренинга до момента сдачи экзамена будет предоставлен доступ электронному приложению, позволяющему работать с карточками в любое удобное время в неограниченном режиме.

Подробнее узнать об электронном приложении можно здесь

По опыту МБОУ СОШ «Школа будущего» использование мнемонических карточек стабильно повышает результаты учеников 5 до 20 баллов всего за неделю.

Ведущие тренинга - Треногов Андрей Васильевич (врач-психиатр, инструктор по тренировке памяти, автор метода психологической коррекции на основе зеркальных нейронов), Полянский Дмитрий Викторович, доцент БФУ имени Канта, кандидат наук, преподаватель и репетитор обществознания.

Тренинг состоится 4-5 июня 2019, 10.00 – 17.00

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская д.19).

Стоимость участия: 2 950,00 рублей

Ссылка на форму регистрации.

Контактное лицо: Скабицкая Юлия Александровна, начальник учебно-методического центра управления образованием, e-mail: umc.koiro@gmail.com, т. +79114978959.

Теги: двухдневный тренинг-интенсив «Финишная прямая», Треногов, Полянский