Обучающие семинары "Разработка и реализация основных общеобразовательных программ"

Учебно-методический центр управления образованием
19.05.2016

С целью методической поддержки руководителей, заместителей директоров общеобразовательных организаций, разрабатывающих ООП, Калининградский областной институт развития образования планирует проведение обучающих семинаров "Разработка и реализация основных общеобразовательных программ".

В рамках данных семинаров особое внимание будет уделяться вопросам:

• разработки учебных планов на 2016-2017 уч.г. по ФГОС;
  • разработки планов внеурочной деятельности на 2016-2017 уч.г. по ФГОС;
  • выделения в ООП части, формируемой участниками образовательного процесса;
  • системе оценивания планируемых результатов, с акцентом на оценку метапредметных результатов.
Проведение семинаров планируется 15, 17, 22 июня (по 8 учебных часов) с 11:00 до 17:00.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию (в указанной регистрационной форме предусматривается выбор возможной даты).
Стоимость участия - 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.
Ведущие семинара: Елена Юрьевна Голубева - зав. кафедрой управления образованием Калининградского областного института развития образования; Людмила Анатольевна Евдокимова - проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования.
Контактное лицо: Светлана Анатольевна Подвысоцкая - начальник Информационно-библиотечного центра Калининградского областного института развития образования, тел. 8(4012)578-317

Уважаемые коллеги!
Просим обратить внимание - ранее запланированное проведение семинара с 13 июня переносится на 15 июня.