Тренинг для педагогов "Управление успехом: из отстающего в отличники"

13 марта 2019

Кафедра управления образованием

В период с 25 по 27 марта 2019 в Калининградском институте развития образования состоится тренинг "Управление успехом: из отстающего в отличники". Ведущий -  Треногов Андрей Васильевич, врач-психиатр, инструктор по тренировке памяти, автор метода психологической коррекции на основе зеркальных нейронов. Тренинг ориентирован в первую очередь на педагогов, ответственных за подготовку обучающихся к государственной итоговой аттестации. В ходе тренинга педагоги освоят методики, позволяющие обучающимся эффективно работать с большим объемом информации: новыми определениями и понятиями, историческими датами, формулами, литературным текстом.

Дата и время: 25-26-27 марта 2019, 10.00 - 15.00

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская д.19).

Ссылка на форму регистрации: goo.gl/wTMDWM

Контактное лицо: Скабицкая Юлия Александровна, начальник учебно-методического центра управления образованием,  e-mail: umc.koiro@gmail.com, т. +79114978959

Теги: тренинг "Управление успехом: из отстающего в отличники", Треногов Андрей Васильевич