Стартовала программа повышения квалификации по программе "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся"

Кафедра управления образованием
17.10.2018

17 октября 2018 года стартовала программа повышения квалификации по программе "Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся". Группа слушателей, состоящая из педагогов школ, включенных в региональный проект "Школы эффективного роста" познакомится с лучшим региональным опытом организации профориентационной работы со школьниками и современными подходами к сопровождению процесса профессионального самоопределения. Работа группы началась со знакомства с опытом  МАОУ СОШ № 19 г. Калининграда.

Итогом обучения слушателей станет модель профориентационной работы с обучающимися, созданная с учетом особенностей и возможностей собственной образовательной организации. В этом процессе слушателей сопровождают разработчики программы - Т. В. Королева, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель методического совета ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии» и  А. В. Даниленков, директор ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»

Теги: самоопределение, профориентационная работа, учащиеся, МАОУ СОШ № 19 г. Калининграда.