Круглый стол «Профориентация — инвестиция в будущее».

Кафедра управления образованием
29.08.2018

27 августа 2018 года в рамках региональной августовской педагогической конференции состоялся круглый стол «Профориентация — инвестиция в будущее». Ведущая, Матюнина Марина Юрьевна, председатель Калининградской региональной общественной организации «Союз женщин Калининградской области», создавала теплую рабочую атмосферу и поддерживала активный диалог между участниками круглого стола.

В работе круглого стола приняли участие заместители руководителей, педагоги и психологи, вовлеченные в организацию профориентационной работы в школе, а также руководители HR-агентства "Персонал-Янтарь" и профессор КГТУ Тамарская Нина Васильевна. Гончаров Алексей Леонидович, начальник отдела профессионального образования министерства образования Калининградской области, отметил важность профориентационной работы со школьниками для развития региона.

Теги: конференция, профориентация, Союз женщин Калининградской области, Матюнина, HR-агентство "Персонал-Янтарь", Тамарская, Гончаров.