Круглый стол «Межрегиональное сетевое взаимодействие: перспективы 2018/2019 учебного года» с участием делегации межрайонного совета директоров №27 г. Москвы

Кафедра управления образованием
24.08.2018

24 августа 2018 года состоялся круглый стол «Межрегиональное сетевое взаимодействие: перспективы 2018/2019 учебного года» с участием делегации межрайонного совета директоров №27 г. Москвы. Сотрудничество школ калининградских и московских школ началось в августе прошлого года в рамках федерального проекта "Поддержка сельских школ школами г. Москвы". За год договора о  сотрудничестве с  партнерскими образовательными  организациями г. Москвы заключили 14 школ Калининградской области. За год  совместной работы состоялось 30 рабочих встреч, 4 выездные стажировки около сорока дистанционных мероприятий.

Теги: Круглый стол, межрегиональное сетевое взаимодействие, федеральный проект «Поддержка сельских школ школами г. Москвы»