Итоги финала Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Учебно-методический центр управления образованием
13.08.2018

13 августа подведены итоги финала Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Представители калининградской делегации возвращаются домой с дипломами победителей. Дмитриченко Алексей, студент Педагогического колледжа г. Черняховска, завоевал второе место в соревнованиях по компетенции «Преподавание в младших классах. Юниоры». Третьи места в своих компетенциях заняли Рыдалова Софья (компетенция - «Флористика. Юниоры», Полесский техникум профессиональных технологий ), Белоусова Дарья и Цволко Степан  (компетенция «Предпринимательство», Калининградский бизнес-колледж).

Теги: Национальный Чемпионат «Молодые профессионалы», итоги, дипломы.